За что мы так любим несмываемые средства для волос

На наши волосы влияет все: изменения сезонов и погоды, стресс и образ жизни. С возрастом волосы становятся суше, а у кого-то, наоборот, жирнее из-за возрастных и гормональных изменений.

Что делать? Волосы чаще ломаются, не выглядят плотными и блестящими и с трудом поддаются укладке.

Несмываемые средства для волос — наше спасение

Есть ли выход? Парикмахеры могут посоветовать нарастить волосы. Врачи рекомендуют пить витамины. Процедура наращивания занимает много времени и подходит не каждой. К тому же, ее нужно периодически повторять.

Витамины пить нужно, но помогают они далеко не сразу. Но есть одно средство: несмываемый крем-спрей для волос, который быстро поможет уложить локоны и придаст им ухоженный и здоровый вид.

 

Как использовать крем-спрей для волос

Каждая девушка и женщина, которая использовала это средство, сразу отметила заметный результат.

Как же они использовали спрей? После душа и мытья головы, нужно аккуратно нанести спрей на пряди волос и равномерно распределить. Затем можно сформировать локоны руками или с помощью фена-щетки, фена и расчески, имеющей круглую форму.

Несмываемый крем-спрей для волос помогает распутывать волосы, он разглаживает и защищает их. Его используют в качестве средства для укладки, чтобы волосы выглядели живыми и блестящими, но, в то же время, держали форму.

Кстати, крем-спрей обладает и защитным термо-эффектом — защищает волосы от горячего воздействия фена.

Зачем использовать несмываемые средства

Многие женщины и девушки используют шампунь, кондиционер или бальзам и маски для волос, но забывают о несмываемых средствах. А это очень важный шаг в уходе за волосами.

Наверняка вы часто используете и утюжок, и плойку, и фен с горячим воздухом. Не обходитесь и без окраски волос. В таком случае волосам обязательно нужен дополнительный уход.

Он может быть разным: спрей, масло, бальзам, Но несмываемый крем-спрей — один из самых удобных и популярных. Средство наносят на уже вымытые волосы, и оно с блеском выполняет свою работу.

Если вы все еще не уверены, что эти средства вам нужны, назовем по крайней мере семь причин, почему их нужно применять:

Несмываемое средство дарит защиту

Крем-спрей обволакивает волосы защитной пленкой, это помогает удержать влагу и не дает волосам ломаться: препятствует механическим повреждениям локонов. Кроме того, несмываемые средства чаще всего защищают волосы от высокой температуры фены и плойки, а также от воздействия лучей солнца.

Легко расчесывать

Сухие ломкие волосы легко путаются и трудно расчесываются. Но стоит нанести несмываемый крем-спрей, и расческа легко скользит по волосам, а они укладываются в нужном направлении. Средство можно нанести и на влажные, и на сухие волосы.

Одно средство — и волосы распутаны

Тонкие и поврежденные волосы быстро путаются, их трудно сделать послушными. Иногда они путаются так сильно, что хочется разрезать узелки ножницами, чтобы не тратить время на распутывание.

Но вопрос решается быстро: нанести спрей для укладки на проблемное место, и путаницы больше нет.

Нет секущимся кончикам

Крем-спрей для волос не сможет обратно склеить кончики, которые уже секутся, но, если аккуратно подстричь волосы в парикмахерской, а потом регулярно наносить несмываемое средство, эффект будет потрясающий. Локоны будут дольше оставаться ровными и гладкими “до самых кончиков”.

Блеск — и все в порядке

Мечтаешь о блестящих волосах, как в рекламе? Поможет правильный уход. Возьми немного несмываемого средства, например, крема-спрея, буквально две-три капли и согрей его в ладонях. Затем равномерно распредели по всей длине волос. Они засияют, и никакого ощущения жирности.

Плотные и здоровые — возможно все

Обладательницы тонких волос мечтают, чтобы они выглядели гуще и плотнее. Нанесите несмываемый крем-спрей, и он наполнит волокно волоса изнутри, и как бы увеличит его массу. Эффект вам понравится.

Мягкие и шелковистые — как вы и хотели

Когда волосы сухие и жесткие хочется добавить им мягкости. Именно несмываемые средства помогут решить эту задачу. Нанести средство равномерно и распределите по всей длине. Крем-спрей прекрасно справится с этой миссией, заполнит пустоты в пористой структуре волос, и они станут мягкими, послушными и шелковистыми.

Не отказывайтесь от несмываемых средств, если хотите, чтобы волосы не путались, были плотными и гладкими, мягкими и шелковистыми. Ухаживайте за волосами вместе с нами и используйте правильные несмываемые средства, а они ответят на вашу заботу красотой и сиянием.

Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Наши партнеры: