Контактный гель для процедуры лазерной и RF коррекции кожи

Для процедуры лазерной и RF коррекции кожи необходим хороший гель. Активный омолаживающий гель VITA UDIN ULTRA LIFT UNIVERSAL позволяет комфортно провести любую процедуру. Его используют и для ультразвуковой терапии.

Зачем нужен гель для процедуры лазерной коррекции кожи

Это средство используется, как тип проводящей среды. Перед началом лазерной коррекции его необходимо нанести на кожу пациента. Затем проводят процедуру. Точно так же гель используют и для RF коррекции кожи.

Если проводится ультразвуковое исследование или лечение с помощью ультразвуковых волн, гель для узи наносят на кожу пациента, а потом на него помещают ультразвуковой преобразователь. Это наконечник-аппликатор, который отправляет и преобразует звуковые волны.

Аппаратная косметология обязательно проводится с применением геля. Он должен быть прозрачным и густым, но не слишком липким. Именно этот гель прекрасно подходит для различных процедур в косметологии. Он легко наносится на кожу, но не стекает с нее, слегка прилипает и остается на ней до окончания процедуры. Клиенты отмечают приятную прохладу средства, но многие специалисты используют специальные нагреватели, которые перед тем, как нанести гель на кожу, повышают его температуру до комфортного уровня.

Преимущества геля для аппаратной косметологии и узи

Этот гель прозрачный, без цвета. Его преимущества:

  • он не обладает ароматом;
  • при использовании УЗИ процедур средство акустически корректно для широкого диапазона используемых частот;
  • не раздражает кожу, обладает гипоаллергенными свойствами;
  • легко снимается, растворяется в воде;
  • в нем нет никаких химических веществ и красителей.

Выбираем омолаживающий гель для лифтинга, миостимуляции и УЗИ

При выборе средства для проведения косметологических и омолаживающих процедур нужно обязательно обратить внимание на его характеристики. Уточните возможность увлажнения, оцените, насколько комфортно его использовать. Посмотрите, подходит ли оно для проведения ультразвуковых процедур.

Гель для омоложения лица лазером обладает такими характеристиками, как:

  • удобство и комфорт в использовании;
  • богатая увлажняющая формула;
  • акустическая корректность для широкого диапазона используемых частот;
  • отсутствие липкости и следов на одежде;
  • не наносит ущерба оборудованию;
  • гипоаллергенен, подходит для любых типов кожи.

Применение и свойства геля

Омолаживающий гель был специально разработан для аппаратной косметологии лица, лазерной эпиляции и других процедур.

Он в процессе применения укрепляет и подтягивает кожу, делает ее молодой и упругой. Кроме того, средство насыщает кожу влагой и предотвращает ее потерю.

Гель для лифтинга способствует выработке собственного коллагена и эластина, он дает стойкий эффект омоложения. После проведения косметологических процедур кожа разглаживается, обеспечивается выраженный лифтинг эффект.

Его можно приобрести в объеме 500 г для диагностических и терапевтических медицинских ультразвуковых процедур, а также косметических процедур.

При использовании гель:

  • снижает температуру кожи при использовании радиочастотных / кавитационных устройств.
  • обеспечивает плавное перемещение наконечника аппликатора по обрабатываемой части тела;
  • действует как проводящая среда для ультразвуковых волн, они проходят через кожу с небольшими помехами;
  • охлаждает кожу при проведении электрофореза и микротоков, RF лифтинга, процедуры лазерной эпиляции.

Специалисты-косметологи и медицинские специалисты знают, что контактный гель для коррекции кожи снижает ее температуру и позволяет комфортно проводить косметологические процедуры, при которых поверхность кожи немного нагревается.

Многие врачи-косметологи, специалисты салонов красоты используют представленный гель для проведения различных контактных процедур и считают его незаменимым средством.

Активные компоненты средства усиливают эффект от процедуры, увлажняют и успокаивают кожу.

Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Наши партнеры: